Новый комплекс для производства печатных форм

27.09.2021

Новый комплекс для производства печатных форм

В компании «Неопринт» установлен и запущен в промышленную эксплуатацию новый современный программно-аппаратный комплекс для производства печатных форм. В состав комплекса входят CtP-устройство Amsky Aura 800 E, ПО StudioRIP (PE) Power Edition и водовымывной процессор 3ES-COMBI-WF50 для обработки флексопластин.
Устройство CtP Amsky Aura 800 E является универсальным с точки зрения обрабатываемых пластин, так как производит запись на цифровых флексографских и термальных офсетных пластинах высокого разрешения, а также на термоабляционных плёнках для трафаретных сеток.
Данное оборудование имеет высокотехнологическую систему фокусировки, разработанную Amsky для обеспечения идеального качества точки. Система динамической фокусировки автоматически компенсирует неровности пластины во время экспонирования, не требуя никаких предварительных настроек, а так же исключая возможность брака при попадании грязи на барабан. Линейный двигатель перемещения экспонирующей головы, в отличие от ходового винта, обеспечивает стабильное движение, даже после долгого срока эксплуатации.
Комплекс оборудования отвечает самым высоким требованиям производства высококачественной полиграфической продукции в том числе защищенной. Инвестиции в проект составили более 8 млн. руб.


← Назад к списку новостей