"Неопринт" напечатала билеты на Чемпионат мира по водным видам спорта

15.01.2015

"Неопринт" напечатала билеты на Чемпионат мира по водным видам спорта

Компания "Неопринт" выполнила работу по печати и тиснению билетов на соревнования 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта в Казани. Специальный дизайн, выбранный билетным оператором "НБО-КАССИР.РУ", предусматривает несколько степеней защиты: УФ-покрытие, голограмму, штрих-код и уникальный номер.

"Наше предприятие специализируется на защищенных продуктах - мы получили лицензию Федеральной службы по налогам и сборам на производство такой продукции. Основной защитный элемент билета на Чемпионат мира ФИНА по водным видам спорта - позиционная голограмма. Кроме того,  для того,  чтобы защитить зрителей от подделок, для билетов используются  специальные краски.  В ультрафиолетовом свечении при помощи детектора можно сразу определить подлинность билета", - рассказал порталу "Казань 2015" генеральный директор компании "Неопринт" Андрей Каплун. "Мы очень рады,  что сегодня являемся причастными к столь крупному спортивному событию, как Чемпионат мира", - отметил он.

Подробнее на Официальном  сайте 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта 2015 года в г.Казани - http://kazan2015.com/ru/news_items/1146#news_video





← Назад к списку новостей