Компания "Неопринт" выиграла конкурс на поставку билетных бланков для XXVII Всемирной летней Универсиады

15.01.2013

Компания "Неопринт" выиграла конкурс на поставку билетных бланков для XXVII Всемирной летней Универсиады

Компания "Неопринт" выиграла конкурс на поставку билетных бланков на термокартоне для XXVII Всемирной летней Универсиады, которая будет проходить в Казани с 6 по 17 июля 2013 года. Наша компания является первой организацией в России, занимающейся поставками бланков для работы с автоматизированными системами продажи билетов.

Билеты печатаются на высококачественном картоне, а для защиты от подделок используются трехуровневую голограмму и специальные краски.

"Мы делаем билеты из высококачественного картона, и благодаря этому они – плотные и гладкие, сразу чувствуется, что это не просто бумага. Ну а для того, чтобы защитить зрителей от подделки, мы используем трехуровневую голограмму и специальные краски, которые меняют цвет в ультрафиолетовом излучении", – комментирует производство гендиректор «Неопринт».

Всего предполагается продать 1 миллион 260 тысяч билетов, сообщает департамент медиа АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013».
Напомним, это самый крупный проект по продаже билетов в России на сегодня.
Репортаж 1-го канала о производстве билетов и старте их продаж Вы можете увидеть, перейдя по ссылке - http://www.1tv.ru/news/sport/225370

← Назад к списку новостей