В компании "Неопринт" завершилась пятая стажировка студентов

28.07.2011

В компании "Неопринт" завершилась пятая стажировка студентов

Завершилась пятая стажировка студентов в полиграфической компании "Неопринт". В этом году в ней приняли участие 30 студентов и выпускников вузов-партнеров компании: Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (кафедра "Полиграфические машины"), Северо-Западный институт печати Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна, Санкт-Петербургский государственный университет растительных полимеров.
Наша стажировка уже перешла границы полиграфии, принимая студентов Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения. Вышли мы и на уровень страны: в этом году к нам приехали студентки Омского государственного технического университета.
Стажеры знакомились с допечатными, печатными и постпечатными процессами на производстве, с полиграфическим оборудованием, материалами, с системой менеджмента качества, особенностями продаж в полиграфической компании. В конце стажировки участники готовили презентации на одну из понравившихся тем.

← Назад к списку новостей