"Неопринт" примет участие в двух международных выставках

20.08.2008

"Неопринт" примет участие в двух международных выставках



Самое непосредственное участие "Неопринт" примет в юбилейной 10-й выставке "Кино Экспо 2008", которая пройдет в Петербурге с 15 по 18 сентября.

"Кино Экспо", без сомнений, является главным событием для отечественной киноиндустрии и всех ее участников. В рамках мероприятия ежегодно проходит форум, собирающий представителей всех отраслей киноиндустрии – от прокатчиков до девелоперов; различные тематические семинары и конференции; и выставка, на которой ведущие профильные компании представляют всё, что необходимо для создания и эксплуатации современных кинокомплексов и прочей развлекательной инфраструктуры коммерческой недвижимости.

На выставке "Неопринт" сменит хорошо знакомую постоянным участникам экспозиции компанию "СМ ТРЭЙД-ПРИНТ", на базе которой теперь организован филиал полиграфического комплекса в Москве (продукция "СМ ТРЭЙД-ПРИНТ" с 2000 г. производилась на мощностях "Неопринт").

В рамках "Кино Экспо" компания представит свою продукцию на термокартоне для киноиндустрии (термобилеты, технологии их печати, защиты от фальсификации и т.д.).

А в октябре полиграфический комплекс примет участие в 13-й международной выставке "Этикетка-2008". К главному событию осени для индустрии этикетки и упаковки "Неопринт" готовит особую экспозицию, отличную от той, что с успехом была представлена на июньском "Росупак".

"Неопринт" приглашает всех желающих посетить стенды компании на предстоящих выставках!


Кино Экспо 2008. Санкт-Петербург, "Ленэкспо", 15-18 августа. Этикетка-2008. Москва ,ВЦ "Крокус Экспо", 7-10 октября.


← Назад к списку новостей