9й день рождения компании "Неопринт"

29.07.2008

9й день рождения компании "Неопринт"

Корпоративный день рожденья сотрудники компании "Неопринт" отметили в самом сердце Петербурга – на территории Петропавловской крепости.

Тем, кого не поколебала перспектива провести субботний день в обществе коллег по работе, предстояло участие в увлекательном мероприятии сродни игре "Форт Байярд". Сплоченному коллективу компании пришлось разделиться на 7 соревнующихся команд, чьей задачей стало собрать фирменный паззл с изображением Петропавловской крепости и заполнить символический путевой фотоальбом.

Попутно участники игры приняли участие в костюмированной фотосессии, бродили в стенах Петропавловки, общались с восковыми фигурами, искали монету в песчаном грунте по GPS, вставали за штурвал теплохода City Blues (под чутким руководством капитана "Василича") и всячески радовались 9-летию компании в кафе на палубе.

В финале все собравшиеся получили памятные грамоты, изготовленные в старейшей печатне исторической крепости. По свидетельствам очевидцев, неофициальная программа праздника у многих сотрудников "Неопринт" завершилась далеко за полночь…







← Назад к списку новостей