"Неопринт" приняла участие в первой российской бизнес-регате в Средиземном море.

28.07.2008

"Неопринт" приняла участие в первой российской бизнес-регате в Средиземном море.

В разгар лета на одном из популярнейших маршрутов Средиземного моря (между островами Корсика и Сардиния) прошла первая российская бизнес-регата , организованная медиа-холдингом РБК . Мероприятие, в котором приняли участие владельцы и топ-менеджеры ведущих российских компаний, обещает стать ежегодным: согласно замыслу организаторов, именно так в скором времени будет выглядеть традиционный формат общения отечественного бизнес-сообщества.

Несмотря на многолетнюю причастность российского бизнеса к мировым стандартам, подобный формат развлечений местным бизнесменам и топ-менеджерам не совсем привычен. Именно поэтому навыки морской навигации участники постигали на месте, под руководством опытных инструкторов.

В гонке приняло участие 20 крейсерских парусных яхт общей численностью более 150 человек. Среди прочих – топ-менеджеры компании "Неопринт" и ГК "Кристалл Сервис" в составе команды Fomalgaut на 9-тонной яхте Oceanis.

Авангард отечественной полиграфии вышел в море под совместным флагом и пришел к финишу третьим в своем дивизионе – для первого раза весьма неплохо.




← Назад к списку новостей