"Неопринт" примет участие в международной специализированной выставке "Росупак-2008"

19.05.2008

"Неопринт" примет участие в международной специализированной выставке "Росупак-2008"


Компания "Неопринт" примет участие в международной специализированной выставке "Росупак-2008".

Крупнейшая в Восточной Европе выставка упаковочной промышленности "Росупак" в этом году станет 13-ой по счету – свою экспозицию на ней "Неопринт" представит в 3-ий раз. Участие компании в "Росупак" неслучайно: на протяжении всего срока своего существования выставка считается зеркалом индустрии упаковки, отражением ее самых прогрессивных веяний.

В прошлом году "Неопринт" представила участникам прозрачные пивные этикетки No-label-look (благодаря использованию адгезивных материалов, этикетка смывается с тары также легко, как и бумажная) и этикетки, изготовленные с применением красок, различимых только в ультрафиолете.

В "Росупак-2008" примет участие более 900 компаний из 137 стран мира. Для удобства посетителей экспозиция будет структурирована по тематическому принципу. "Неопринт" приглашает всех желающих посетить стенд компании с 23 по 27 июня в международном выставочном центре "Крокус Экспо" (Москва). В рамках экспозиции полиграфический комплекс представит новую линейку промо-этикеток собственного производства. Особое внимание также уделено этикеткам на алкогольную продукцию.

"Неопринт" на Росупак-2008: зал 15, павильон №3, стенд D 15613.


← Назад к списку новостей