"Неопринт" расширяет производственные площади

19.02.2007

"Неопринт" расширяет производственные площади

Полиграфический комплекс "Неопринт" ввел в эксплуатацию новые производственные площади в г. Всеволожск (Ленинградская область). Прежде всего, строительство обусловлено экономической необходимостью: рост числа крупных заказчиков поставил перед компанией вопрос о расширении производства, закупке дополнительного оборудования и развитии собственного центра исследования качества материалов.

В течение 2006 года "Неопринт" демонстрировал стабильный рост производительности, и в сентябре прошлого года было принято решение о создании новых производственных площадей. Работы велись строго по графику и завершились в начале февраля 2007 года.

Сегодня, даже с учетом возрастающих объемов производства, полиграфический комплекс "Неопринт" способен качественно и в срок выполнять заказы любой сложности. Расширение парка оборудования за счет приобретения новой техники производства компании Mark Andy– Comco позволяет решать задачи по производству самоклеящейся этикетки для самого широкого спектра товаров. Проверка качества исходных материалов в соответствии со стандартами Finat 12, Finat 1, Finat 4, а также ISO 536 и ISO 534 в собственной лаборатории гарантирует заказчику высокий уровень производимой продукции.


← Назад к списку новостей