Сотрудничество "Неопринт" и Mark Andy – Comco продолжается

19.02.2007

Сотрудничество "Неопринт" и Mark Andy – Comco продолжается


В начале февраля 2007 года состоялась встреча представителей компании Mark Andy – Comco с партнерами. По словам директора Mark Andy – Comco в Европе, Дитера Хака (Dieter Huck), рост оборота компании в 2006 году составил 37%. В 2007 году мировой лидер на рынке оборудования для флексопечати планирует дальнейшее развитие, в том числе за счет сотрудничества с российскими предприятиями.

Сегодня на производстве полиграфического комплекса "Неопринт" работают 7 машин компании Mark Andy - Comco, в ближайшее время планируется приобретение еще одной. Выбор в пользу известного поставщика был сделан неслучайно. Оборудование Mark Andy позволяет на высоком уровне выполнять заказы, требующие применения сложных технологий, таких, например, как конгрев или тиснение фольгой.

О качестве производимой продукции говорят отзывы самых взыскательных заказчиков – производителей продукции класса premium, в том числе в сегменте алкогольных напитков. Для них качество и сложность этикетки не только способ привлечь внимание потенциальных покупателей, но и возможность защитить продукцию от подделок.

Компания Mark Andy – Comco постоянно совершенствует свое оборудование и предоставляет сервисную поддержку своим партнерам. Имея такого надежного партнера как Mark Andy-Comco, к концу 2007 года полиграфический комплекс "Неопринт" планирует наладить работу со всеми основными крупнейшими потребителями этикеточной продукции.


← Назад к списку новостей