Посадочный талон для лучшего аэропорта’2006

11.10.2006

Посадочный талон для лучшего аэропорта’2006

Полиграфическая компания "Неопринт" совместно со своей дочерней структурой в Германии – компанией “Waesch Etiketten GmbH” - осуществили выпуск посадочных талонов для аэропорта города Приштина.

Посадочный талон – комплексный продукт, который должен соответствовать ряду требований – начиная с защиты от фальсификации и заканчивая удобством использования и простотой интеграции в систему учета пассажиров. В его производстве имеется целый ряд стандартизированных технологических особенностей: припрессовка магнитной полосы, 7-значная нумерация, перфорация для отрывных элементов, просечные элементы для световых датчиков.

Для аэропорта Приштины был изготовлен посадочный талон со всеми вышеназванными элементами, а также с удобным клапаном-кармашком для хранения билетов. Руководство аэропорта высоко оценило качество выполнения заказа.

Сотрудничество с аэропортом Приштины стало еще одним подтверждением эффективности "Неопринта" как международной полиграфической компании. Заказ был размещен в Ганновере, а изготовлен в Санкт-Петербурге – при этом клиент не испытал никаких неудобств – все было изготовлено качественно и в срок.

Аэропорт города Приштины, столицы края Косово (бывшая Югославия), был основан в 1965 г. В настоящее время аэропорт Приштины переживает активную реконструкцию и техническое перевооружение, внедряется система управления качеством и комплексная система безопасности. В 2006 году он был удостоен звания Лучший аэропорт в категории до 1 млн пассажиров по версии ACI (Airports Council International).


← Назад к списку новостей