Компания "Неопринт" получила Золотую медаль "Национальное достояние"

27.06.2006

Компания "Неопринт" получила Золотую медаль "Национальное достояние"

23 июня 2006 года в Москве состоялось торжественное вручение премии "Национальное достояние". Золотую медаль "Национальное достояние" Международного благотворительного фонда "Меценаты столетия" получил полиграфический комплекс "Неопринт", вклад которого в экономическое и социальное процветание России был оценен на общероссийском уровне.


"Эта награда - результат совместных усилий, направленных на достижение успеха в общем деле компании. Ответственное отношение к работе и исключительный профессионализм сотрудников типографии стали залогом нашего общего успеха", - поздравил работников "Неопринта" директор Василий Викторович Павлов.

Компания "Неопринт", являясь крупнейшим полиграфическим комплексом в России, не может существовать изолированно от экономических, социальных и культурных процессов не только Северо-Западного региона, но и всей страны. В связи с этим на первый план выходит вопрос о социальной ответственности бизнеса как по отношению к сотрудникам компании, так и по отношению обществу в целом.

Достижения компании, ставшие плодом усилий каждого работника единой команды "Неопринт" войдут в книгу "Национальное достояние" - летопись важнейших событий, совершенных на благо нашего государства.

Экземпляры книги "Национальное достояние" планируется отправлять во все крупные библиотеки России и мира, а также в Государственную Думу РФ, Совет Федераций России, ООН, МИД России, Министерство Культуры и массовых коммуникаций РФ, Российскую Академию Наук, посольства многих государств в России.


← Назад к списку новостей