В компании "Неопринт" создана лаборатория, позволяющая проводить весь спектр исследований запечатываемых материалов

09.06.2006

В компании "Неопринт" создана лаборатория, позволяющая проводить весь спектр исследований запечатываемых материалов

В 2006 году на производственной площадке компании "Неопринт" была создана лаборатория, позволяющая проводить весь спектр исследований запечатываемых материалов в соответствии с требованиями Finat 12, Finat 1, Finat 4, а также ISO 536 и ISO 534.

Качество любого продукта зависит не только от технического и технологического уровня оборудования компании, и степени подготовки персонала. Важную роль при этом играет качество исходных материалов, используемых при производстве продукции.

Полиграфический комплекс "Неопринт" работает с сертифицированными поставщиками рулонных материалов, имеющих большой авторитет на международном рынке. Однако для повышения качества поставляемой заказчикам продукции, было принято решение об ужесточении контроля качества закупаемых рулонных самоклеящихся материалов. В свете данного решения на предприятии организована лаборатория, оснащенная по последнему слову техники. Данная лаборатория позволяет проводить полный контроль качества продукции и материалов, изготовленных в компании «Неопринт», в соответствии с требованиями международных стандартов.

"Контроль качества закупаемых и изготавливаемых материалов – одно из приоритетных направлений полиграфического комплекса "Неопринт". Солидный объем инвестиций в эту сферу позволяет нам в ближайшей перспективе рассчитывать на повышение лояльности наших заказчиков. Внедрив обновленную систему контроля качества, компания рассчитывает создать в их глазах образ стабильного и надежного поставщика продукции - поставщика европейского уровня", - подчеркнул Игорь Блехан, представитель полиграфического комплекса "Неопринт".


← Назад к списку новостей