"Неопринт" на выставке "Росупак 2006"

07.06.2006

"Неопринт" на выставке "Росупак 2006"

По мнению международных экспертов, темпы роста рынка упаковки в России впечатляют, как в коммерческом и социальном, так и в технологическом плане. Как полиграфический комплекс европейского уровня, "Неопринт" продемонстрирует свои новейшие технологические разработки.

Быть ближе к покупателю
Многослойная и промо-этикетка существенно расширяют возможности BTL-рекламы: с их помощью можно проводить розыгрыши, размещать рекламную и любую другую информацию о продукте. Они позволяют экономить средства на проведение рекламной кампании, являясь при этом эффективным способом повышения продаж и лояльности покупателей.

Путешествие должно быть удобным
Помимо многослойной этикетки на выставке будет представлена полиграфическая продукция, относящаяся к сфере авиаперевозок: посадочные талоны, багажные бирки и так далее. На сегодня "Неопринт" - единственная компания в России, производящая посадочные талоны с кармашком. Удобство таких талонов очевидно – все необходимые бумаги, в том числе багажные бирки, всегда будут вместе.

Часть экспозиции посвящена защитным технологиям: голограммам, продукции, выполненной комбинированным способам печати, с использованием особых материалов и красок.

Кроме того, на стенде "Неопринт" можно будет увидеть:
  • электромагнитные этикетки
  • этикетки RFID
  • этикетки ProofPlast
  • технологические этикетки

А также оборудование:
  • аппликаторы Label Air
  • ридеры для считывания радиоидентификационных этикеток (RFID)
  • принтеры и расходные материалы для штрих-кодирования

Приглашаем Вас посетить стенд полиграфического комплекса "Неопринт" на выставке "Росупак 2006" (павильон 1, зал 2, стенд 22.7).

← Назад к списку новостей